Денис Максимов

собираюсь сбежать из дома на ночь

к парню. живу на 1 этаже, но через окно не получится-решетки. и дверь входная, к тому же, железная, сильно гремит: (как все это провернуть? нам по 16.

Юр
Юрий

не стоит этого делать 🙂

Виктор

Как я уже писал выходи и беги, все равно заметят же)))

Давит Кагзванцян

Тебе не понравилась моя версия с омоном? 😞

Мария Козлова

выньте штэпсель из интернет-розетки. . и засуньте себе - вухо )))) понему и стекайте )))))

Александр Юрьевич

От себя не сбежишь. Кто потом с ребенком сидеть будет? Мама?

Анжелика Качалина

Спать ложись.

Сергей Горохов

вот подобное дополнение в конце "нам по 16" меня всегда очень веселит. для чего писать это? и так уж видно по вопросу, что явно не 18.
да и глупо сбегать из своей же квартиры, какая бы не была цель, особенно в 16 лет))