Александр Котик

Если мой одноклассник ударил одноклассницу которую я люблю и она не сильно заплакала .Моё действие? Мы в 5 классе!

Ел
Елка

Ты говоришь - "она не сильно заплакала" - даже если не заплакала, каждый мальчик, который в будущем должен стать мужчиной, должен знать, что на девочек руку подымать нельзя. Для начала - попроси, чтоб тот извинился, но а если он полный хам и не сделает этого, то действительно - дай ему люлей за свою любовь ) Единственное не понятно - тот, кто ударил её - он твой лучший друг что ли? ..раз ты ему сразу не навешал? )))

Валерия

Девочек нужно защищать. Всегда.

Ирина

девочек нужно защищать...

Ирина

Забей стрелу. А че он как не пацан девочек обижает, внатуре)))

Анна

свари суп с фрикадельками на неделю вперёд

Ва
Валидол

Я бы отвесила ему пощечину. Но это - тогда. Теперь я бы просто стала его игнорировать.

Анастасия

Дать ему в глаз! Не по-христиански, конечно, зато доходчиво.

Ксю

ударь ему в щи пусть посидит и поплачет, пусть узнает какого это бить девчонку, которую ты любишь

Ин
Инна

я бы ударила бы пенула бы по попе