Людмила

Мой друг влюбился в одноклассницу, но не может ей признаться, и теперь желает ей что бы её сбила машина

Разве такое бывает? Бьёт значит любит слышал, а если желает смерти, то сильно любит?

Нет 11 класс, самая лучшая школа в Москве. просто он застенчивых что 3.14дец

Марина Васильева

Даже если человек просто желает кому-то что-то плохое- это уже ненормально.. . А тут речь ещё идёт о какой-то влюблённости. Ужас какой-то.

Ольга Фролова

Школа для умственно отсталых?!)))

Александр Кузнецов

предложи ему - пускай сам ее убьет! ! например задушит в женском туалете или еще чет выдумает!!

Lyudmila Smirnova

Значит, с головой что-то не в порядке...

Иришка Анадо

Бред полный, неуверенный в себе молодой человек и ещё такое желает!

Надежда Ситнова

беги от такого друга! срочно!

Алексей Павлов

нельзя желать другому зла... а то тебе тоже пожелают

Лиля Абдулина

Люблю её, но странною любовью....))))))))))))))))))))))))))

Лариса Скобелева

У мальчика явно не все дома. Любовью тут и не пахнет. Детский сад одним словом.

Александр Канин

вообще не могу понять взаимосвязь какая между тем, что любит и пожеланием, чтоб машина сбила.. . странная, все-таки, сейчас молодежь ...

Александр Лобастов

никогда бы не подумала, что в самой лучшей школе Москвы такие больные на всю голову дети учатся!!!

Даша

От любви до ненависти ...
Да и нет там любви, одни гормоны....