Валерия Корзенникова

Я влюбилась в друга, боюсь признаться потому что не хочу терять дружбу! Как мне понять нравлюсь я ему или нет?

Василий Васьнев

А ты, вроде как в шутку, спроси: А замуж ты меня бы взял?
Сразу всё станет ясно.

Seydgy Петрикеев

раз дружите значит нравишься. может не стоит торопить события?

Ни
Никита

ты с ним дружишь достаточное количество времени и по-любому знаешь как к нему подобраться) Просто невозможно жить с такими чувствами, нужно их дарить человеку которого любишь. Поэтому лучше рискнуть и признаться. В любом случае ты можешь потерять дружбу, а еще тяжелее - можешь потерять человека, который будет потом с другой, не догадываясь о твоих чувствах

Антон

Может, позвать вместе провести вечер и в удачный момент станцевать с ним что-нибудь медленное? Кое-что может проясниться

Наиля Григорьева

ебать дите съебись

Алексей Соляков

все испортишь.... жди пусть сам тоже созреет ...а он почувствует обязательно скоро

Юля Кондратьева

Мне понравилась подруга, скажем так просто скажи, фортуна XD

Екатерина Молодова

Попробуй рассказать, что познакомилась с каким-то клевым парнем и собираешься с ним на свидание. Посмотри на реакцию друга. Вообще, если нет чувства влюбленности у него, то зародить такое чувство непросто. Можно еще как-то преобразиться, посмотреть на реакцию. Обычно, когда девушка-подруга надевает красивое платье, делает красивый макияж, подчеркивает в себе женственные черты, то друзья-парни начинают заглядываться.

Данчик Макарова

узнай сперва есть ли у него к тебе чувства, а то может он с тобой только из-за выгоды общается

Влад Цишковский

если он тебе не дарит мягких тюленей беляков, то в тебе он не видит девушки, но видит только друга

Шайдин Омаров

значит не стоит торопить события, если боитесь дружбу потерять