И*
Иван *скарабей* Жучков

Что делать если я влюбился в одноклассницу, но я ей дорог только как друг не больше????

но к сожалению она знает о моих чувствах

да мы и так с ней как лучшие друзья, она мне вчера сказала что на 80%я ей дорог как друг а на остальные 20% как парень!

Юрий Царенков

только друзьями остаться)
а себе найти девушку, которая полюбит и будет достойна тебя

Alexey Diagilev

Не знаю, но лучше не признаваться, а то ваша дружба на этом закончиться (если она тебя не любит)

Адилет Султанов

будь ее лучшим другом
это все-таки лучше чем просто другом
хорошо кстати иметь девочку в лучших друзьях, она как бы становиться почти твоей сестрой
сам поймешь потом

Александр Анисимов

Дружите как обычно это делаете, не признавайся ей что любишь, что есть чувства, пообщайтесь поддерживайте связь будь рядом с ней всегда, возможно потом она будет рассматривать тебя в роли своего парня.... нужно время для таких вещей... удачи

Гуля О.

друг соберись и скажи ей!!!