Павел Карпов

Поссорились с парнем

Мы поссорились с парнем... Я знаю что это всё бред и очень тупо, такое впечатление, что ему 5 лет, но мы не общаемся уже с ноября того года. Я просила прощения, а он не хочет прощать и даже не хочет выслушивать. Знаю бред, но все же.. Как его заставить простить меня?

ну пусть не заставлять, но все эти взгляды уже надоели!

Может на улице с ним поговорить об этом, а не текстом в инете? или тогда я вообще унижусь? ((

Ти Ма

Ни кого не надо заставлять!!!

Инок |Moнолит|

Т. е. Вы в ссоре находитесь почти год. . Здесь сложно что-либо сказать, т. к. непонятна причина ссоры. Если дело в измене, то человек не простит. Если кто-то кого-то не понял, поверил слухам. . значит для него важнее всеобщее мнение, на Вас ему наплевать. И скорее всего ему нужен был предлог для разрыва. Забудьте и живите дальше. Не забивайте свою голову дополнительными проблемами.

Оксана Зуева

брось найди другого мало парней или на не свет клином сошелся

Елена Данилова

вопрос себе задай ..а нифига тебе этот парень? )) просто и легко ..))

Елена Липатникова

ты просто не нужна ему ...нужна была бы он сам пришел бы к тебе даже если ты и не права!

Мария Гордеева

не нужно ничего выяснять и оправдываться. ну очевидно же-не твой человек!

Сергей Филатов

Вы с начала убедитесь, что у него нет девушки, а то может и все ваши старания вовсе не нужны будут.