Виталий Ламинский

Очень хочу поссорится с парнем!! ! Помогите пожалуйста.

Хоть отдохну от него.

Ро
Роман

устрой ему истерику - внезапно

Роман Шлыков

Пиши номер телефона. Поможем.

Ольга Онойко

Зачем? Мне это не понятно! А потом парни жалуются на девушек!

Me
Mergen

С этим могут быть проблемы??? ) Не знала...

Мария Фёдорова

За чем ссорится? Ладно ты отдохнешь, а ему то за чем нервы портить? Это эгоистично с твоей стороны. Не хорошо это.

Сергей

Просто бросьте и всё, зачем мурыжить друг друга?

Виктория Бирюкова

Ну зачем так грубо? Если ты хочешь от него так сказать отдохнуть, то предложи ему паузу в ваших отношениях. Так сказать отдохнуть друг от друга, обдумать все. И без ссор

Екатерина К.

Если ты хочешь отдохнуть от него-значит чем-то он тебя уже напрягает. Так для чего такие отношения? Отношения должны приносить положительные эмоции. Если ты уже задумалась об отдыхе от него-то увы, ваши отношения закончатся скоро.

Наталья Воронова

меня всегда поражала женская логика ...а вот этот вопрос просто убил X(
а ты о последствиях задумывалась вообще? или думаешь щас поссоришься, а потом помиришься? он тебя пошелт просто и всё ...и уже не так запоешь

Виктор Швец

об стенку голову лучше свою разбей, может хоть как то свой мозг про стимулируешь

Ольга Толли

если хочешь отдохнуть от него, поговори с ним, все объясни, недельки 2-3 не общайтесь... а после отдыха, думаю, надо будет разнообразить отношения, чтобы не было скучно и не надо было друг от друга отдыхать . а если не поможет, то надо расстаться, значит не твой

Николай Бохан

Пошли его "НАХУЙ!!!!