Гена

Если человек Вас игнорирует не хочет разговаривать даже по телефону, как Вы поступите?

Отец моего ребенка когда я ему звоню говорит что не хочет со мной разговаривать и сразу же кидает трубку. Я через какое то время опять звоню, с целью просто нормально поговорить, обсудить ребенка да и просто на потусторонние темы. Сначало он мне сказал что не будет больше мне помогать и давать деньги, что отношения как и раньше просто денег не будет и если еня это не устраивает и я только из за денег то досвидания. Теперь я не прошу денег и его опять не устраивает он кидает трубки не успев меня даже выслушать. (какую то сумму дает моей маме пока) . Как бы Вы пступили в подобной ситуации! Возможно ли вообще что то сохранить в таких отношениях? Или я просто тупо не уважаю себя и навязываюсь?

алименты у него составят 2000 р.

Виталий Пахомов

Вообще то оформляйте алименты. Может ОН дейстительно не хочет пока с вами общаться. Оставьте ЕГО в покое и все само собой утрясется.

Маргорита Вайнер

Да ты навязываешься.... У меня тоже так было... Я просто перестала звонить и жить своей жизнью стала... И он сам потом позвонил... и сейчас мы с ним нормально общаемся)))... Как дальние родственники..

Ку
Кундыз

Жаль, но ваши последние слова верны. Чем чаще вы ему звоне, тем больше его отодвигаете от себя.