Буфет

Муж игнорирует, почти не разговаривает, сидит в инете, потом ложится спать.

Женаты 7мес, был женат 10 лет, старше на 8лет, не обнимает, не ласкает, секс по требованию. вчера назвал именем бывшей жены. Уходить? Бежать? или притираться? До свадьбы был полная противоположность.

он инициатор. уговаривал. Обещал уехать, но.... похоже он бежал сам от себя. Когда познакомились, был уже разведен.

Татьяна Косачева

Все пипец. Добро пожаловать в реальный мир.

Наталья Назарова

Бросай его, это безнадёжно. Гарантирую.

Ел
Елена

Ну, похоже мужу интереснее в интернете, чем с тобой. Зачем себя обманывать и тешить надеждами. Мне кажется что это ни к чему хорошему не приведет;)

Р.
Рафаэль .

первая жена избавилась от такого счастья, после 10 лет попыток притереться к эгоисту.. можете попробовать ее рекорд переплюнуть..

Евгений Дёмичев

Сколько таких писем!??? Если жизнь без него не имеет для Вас смысла, то терпите! Если-же нет, то уходите немедленно! Дальше будет только хуже! Учтите, это не совет! Каждый должен разобраться сам в таких щепетильных ситуациях! И вообще, в любви советы не уместны, а под час просто вредны и опасны! Надо решать только самой!!!!

Александр ____

красивая прическа, маникюр, педикюр, духи, чулки, платье. это неотложные действия. затем следует найти себе занятие, которое вам нравится. танцы, йога, рукоделие, кулинария и так далее. не трогайте его сейчас. почитайте книгу Джон Грея "Мужчины с Марса, Женщины с Венеры".

Ми
Минилбаева

Надо отношения пытаться "лечить".

Артем Бoчков

другая появилась

Sims Noname

Подождите делать выводы.. . Что он делает в ин-те? У меня, муж, когда ломается машина или мотоцикл тоже в ин-те сутками сидит, покупает детали, советуется с мужиками как лучше, читает инструкции ит. д. В общем с головой погружется в дело. Я наоборот его поддерживаю, пока он на работе тоже детали ему подъискиваю.. . Узнайте что его тревожит, войдите в его интерес.
То что именем бывшей назвал, так это машинально ( старые привычки очень тяжело отходят) ,
А насчёт секса, так может быть у него" критические дни" у мужчин бывает такое тоже. Вы главное себя не "запускайте" не расслабляйтесь. У замужней женщины самая шикарная одежда должна быть -домашняя. Что бы интерес у мужа всега был на высшей точки.

Елена Мананникова

другая у него в интернете-он там наговаривается

Надежда Маланьина

дай ему время пусть сам разберётся со своими скелетами

Настёнка Милая

Это начало конца, и продолжительность конца зависит от того, как скоро вы примите решение

Галина Жабина

С таким человеком НЕТ дальнейшего счастливого будущего! ! Отношения развалятся, а то что называет именем бывшей это абзец вообще, значит она у него в голове... Отпустить его на все 4 стороны и все!

Людмила Брановец

Если всё будет также или хуже... уходите..

К.
Катя ............

Он вернулся к прежнему комфорту. Жена рядом, борщ на плите. Секс не всегда по требованию давай. Начнет шевелится.

Вера

Та же фигня. Притереться не получится. Вам же нужно общение, а ему нет.

Марина

Зачем надо было выходить за такого.
100% что он уйдет к бывшей у вас даже шанса нет

Андрей Холопов

Кто был инициатором свадьбы?

Рустем Габдулвалеев

надо поговорить с ним, может он хочет чего то такого чего давно ждет и неполучает

Анастасия Голубева

отключите интернет.
а если серьёзно, то поговорите, но это, возможно, конец отношениям.

Евгения Мяус

Игнор, это значит всё...