Ап
Апроо

Я знаю, что женщина должна ухаживать и следить за собой. см. вн. ++

Знаю, но продолжаю жить, махнув на себя рукой. могу ноготь надломить и ходить так неделю. или брови не подравнять. или к косметичке не заходить по три месяца. но самый пипец - это одежда. могу неделями ходить в грязной кофте и вытянутых штанах.
Мне 22, я вроде симпатичная, но в зеркало не люблю смотреть, не люблю фотографироваться, шопинг - пытка, хожу сутулясь.. .
Из-за чего это все и как это исправить? 😞

Дмитрий Пучков

ты себя не любишь! ты же девушка) тебе должно быть приятно смотреть на себя) а как приятно ловить на себе восхищённые взгляды? попробуй, тебе понравится))

Black Angel

Месячные были вообще? А то такое ощущение, что половое созревание ещё не началось.

Сергей Литвиненко

найди себе стимул жить

Жаннулька Анисимова

....это называется.... лень... Себя надо любить....

Роман Селивёрстов

Нужно просто влюбиться.

Дмитрий Голубков

ne nravites sebe,net stimula k takim vewam,kak bit koketkoy,znau tochno,chto lubov,Vas izmenit v korne))