Надежда

Почему вообще мужики должны ухаживать за женщинами? Почему женщины считают, что им должны? Разве это не взаимное?

Не все девушки и женщины считают что им должны. Но есть такие, за которую он должен всегда платить, одевать, а уж если сексом соизволила заняться, так обязан по гроб жизнью. И как раз такие девушки ноют, что не найти нормального мужика.

Ольга Жигарева

Никто никому ничего не должен.

Светлана

не ной.... сначала почему должен ухаживать, потом почему я должен воспитывать и кормить детей) нытик

Zha

У тебя - нет.

Виктория

Ухаживание это начальное привлечение самки. Когда заполучишь её, можешь уже не ухаживать. Вот тогда пусть она ухаживает))

Роман Иванов

У нас равноправие кому за кем ухаживает зависит от культуры и традицый

Pavel Simindeyev

взаимно если ты мужчина ты не будешь спорить с этим.

Ирина Родкина

Да никто ничего и никому не должен, трахайся и всё. И забей.

Николай Фролов

Не могут - не должны. Другое дело - мужчины...

Ри
Ритуська

Потому что ты хочешь больше её чем она тебя.... Поверь если ты нужен девушке то она за тобой ухаживать будет....

Di
Dima

Если самец, то обязан. Если просто носитель яиц, то конечно никому и ни чем, все на равных, а лучше пусть она побольше отвечает. Так и происходит отбор лучших. Это эволюция, правила которой заложены у нас в генах. Красивые, успешные, активные будут востребованы больше, не красивые, не успешные подбирают что осталось, попутно сами себе обьясняя что мол, не очень то и хотелось. Выгода? , да если законы природы которые выстраивались миллиардами лет можно назвать выгодой. Если мужчина ленив и не красив, глупо желать красивых и успешных и потом плакать, что его отвергают.
Смешон мужчина всегда выбирающий фифочек которые считают, что им все должны, и каждый раз рыдающий что девушки "все"такие меркантильные. Это уже клиника....

Смирнова Вероника

Хм.. , ну это если у неё иммунитет на высоте, - Элита! А вообще-то мы вас содержим на своих гормонах, а если мы индивидуальны для вас, тогда чего же не оплачивать-то нам!?