Нинок

Как правильно ухаживать за собой? Мы женщины любим ухаживать за собой. Но как правильно это делать?

Михаил Хромов

Ну смотря что Вы имеете ввиду. За чем ухаживать.

Елена Елисеева

Ухаживать за чем?
Волосы, зубы....

Серега Пирогов

Правильно ухаживать это ухаживать регулярно, обязательно учитывая особенности кожи, волос, ногтей. Насчет продуктов не скажу у каждого свой набор любимых средств который мы набираем путем проб и ошибок. Ключевое слово - регулярность
А вообще сложно ответить на Ваш впрос клише - в ответ можно целый трактат написать, боюсь что символов не хватит. Задайте другой, более конкретный вопрос.