Людмила Дозорцева

Я не умею ухаживать за собой

Вот не могу и все! Я имею в виду там процедуры всякие, маски, крема. Покупать необычную одежду, и чувствовать себя в ней комфортно. У меня ощущение, что я мала для этого. Хоть и крашусь, туш и тональник. Мне 16. Как перебороть это? ! Я боюсь, когда на меня обращают внимание на улице 😞
Я закомплексованный придурок 😞

Са
Санёк

я тоже не умею. но я мужик.
мне кроме зубной щетки и бритвы нихрена не надо.
а вот ты явно странная.

Кс
Ксения

А зачем перебарывать себя? Не хочешь - и не надо. Делай так, как тебе удобно.

Евгений Высоцкий

Девки в озере купались,
Мылись, брились, подмывались.
(этого достаточно)

Евгений

Если у вас всё нормально с кожей, зачем вам маски? Я тоже не люблю необычную одежду. Нафиг она нужна? Эти стринги - это же идиотизм полный! Пусть их носит тот, кто их придумал. По-моему, не надо ничего перебарывать, всё должно быть разумно.

Сергей Левшонков

Многие любят естественную красоту. Если не любишь красится, то в чем проблема? Может тебе без косметики гораздо лучше?
П. с. Сам, терпеть не могу размалеванных куриц.

Светлана

Брови иди в салон сделай) Потом начни брови красить, а потом уже понесётся... научись рисовать стрелки, начинай с малого, потом самой будет хотеться накраситься))