Андрей Курдяев

Если взрослый мужчина (от 30 лет) очень ухаживает за собой

Если взрослый мужчина (от 30 лет) очень ухаживает за собой: идеальное выбрит, маски, кремы, лосьоны, посещение спортивного зала и т. д. Это нормально? Много вы таких людей знаете?

Та
Танечка

Значит он метросексуал... Таких немало... Это очень популярно в наше время..

Александра

это замечательно.

Татьяна Кузьмина

Вполне. Просто у многих на это нет времени и денег.

Евгений Кудряшов

значит этот мужчина служил в армии, а там привыкаешь следить за собой.

Мухаммаджон Бахриев

Это здорово, что мужчина за собой так ухоживает. Я к сожалению, знаю только одного такого - это муж моей подруги. К стати, он один ходит в качалку, а она спортом не занимается.

Саня Яшин

это прекрасно))))

Юлия Орешкина

мой бывший таким был. меня бесило, что пользовался моими кремами)) ) и перед зеркалом много крутился. такие мужчины себя очень любят, больше, чем девушек.