Наталья Максименко

Мне 13 лет, а я за собой не ухаживаю. Как из гадкого утёнка превратиться в прекрасного лебедя?

Многие говорят, что я красивая, но не ухаживаю за собой 😑

Anton Ivanov

Ухаживать за собой, конечно нужно. Но тут главное дело в наследственности. Может потом превратишься в прекрасного лебедя, а может и в курицу ощипанную.

Марина Шкляева

для начала хотя бы ежедневно умываться, чистить зубы и принимать душ

Митяй Струнец

Начни ухаживать, расчесывайся, одевайся красиво, следи за фигурой

Анна Шестакова

Ждать, когда подрастешь;)

Эн
Энжеша

Начнем с того, что любая молодая девушка по-своему, но красива. Молодость-сама по себе изящна. Но если девушка не опрятна-это вызывает отвращение, но как ни странно в первую очередь не у мужчин, окружающих тебя, а женщин. Уважающая себя молодая особа должна соблюдать обязательные правила аккуратности. Встала с утра, не поленись-сходи в душ, тщательно промывай проблемные участки кожи. Главное-чистота. Вымытые волосы, свежая очищенная кожа, чищенные зубы, уши, ухоженные ноготочки и желательно иметь постоянный парфюм, пусть даже недорогой.