Ирина Чистякова

Гадкий утёнок превратился в прекрасного лебедя?

http://auto.mail.ru/article.html?id=38510

Татьяна Шаповалова

Ну это ты загнул по поводу Прекрасного Лебедя.

Alekc Murahow

Ооо. Намного симпатишней.))))

Лена Ковзель

ну налепили декораций. нафига? рабочая лошадь и красота малосовместимые понятия.

Skif .

Не знаю.... как по мне, так не важно, как выглядит аппарат, важно, что у него под капотом и как долго оно проходит.

Алла

судя по большой эмблеме это дачия а в россию она не поставляется и с рено российским в старом кузове они отличаются немного