Мария Милакова

Гадкие уточки превратившись в прекрасных лебедей помнят как над ними издевались в школе?

Михаил Мартынов

Утки не учатся в школе, поехавший..

Ольга Ковалева

пока не видела ни одной гадкой уточки, что стала "лебедем". Все гадкие уточки стали ещё гаже

Вика

Петушок, крышу сносит?

Рыбка Золотая

Хороший вопрос. Только вот нормальные ребята оказавшись, тех к то с ними разбирался ставили на колени. Вот пришел футболист или боксер. Носит очки, дальше такие как ты встают на колени. Что дальше ты будешь делать? после этого. Тихо тихо дай я с ним поговорю. Весело. Он дурачок. Здесь тоже есть такие.