Виктория Осипова

Как считаете, Вы когда Учились в Школе были Красавицей/цем или Гадким Утёнком?..

Фарход Садыков

мне трудно судить....

Ма
Мария

ууууу.... я была гопдевушка ха-ха)))

Айгуль Куангалиева

батаном я была и ничуть не жалею)
зато сейчас имею преимущество в уме пере сверстницами)

Ольга Андрианова

твёрдый середняк. не глумился особо над другими и меня уважали.

Дмитрий Ярмолюк

какая ж я красавица, если я как солдат на войне была каждый день

Ал
Александра

Гадким утенком-это точно...

Laziz Boykulov

Не знаю. Был наглым, странноватым и не очень следил за внешностью.

Марина Старчик

лучше чем сейчас

Евгений Кудряшов

недавно была в городе, где закончила школу, одноклассница меня узнала, а я её --с трудом (она очень располнела и изменилась)

Данила Матросенко

не была ни первой, ни второй