Julia Fokina

Как можно хорошо ухаживать за собой?

Петр Косачев

не пить Ягуар, некурить... заниматься спортом и питаться правильно

Александр Паничкин

Полноценный уход за лицом, телом, волосами. Избегать стрессовых ситуаций для них. Не забывать про ежедневные физические нагрузки на тело. Ежедневные водные процедуры с массажем. Нормальное сбалансированное питание. Нормальный сон.

Мария Графова

Разработать ежедневный (это важно! ) график ухода за собой, стараться делать зарядку и не есть после 6-8 вечера