Оксана Иванова

вы ухаживаете за собой?

Я очень хочу чтобы мое лицо всегда оставалось молодым и красивым.. говорят, не нужно дожидаться первых признаков старчества, а ухаживать за кожей лица еще в цветущем возрасте. Подруги рассказали мне что идеальное средство против образования морщин.. это маска из спермы. Правда ли это? Я отковыряла немного присохшего вещества с трусов брата, но она была слишком сухая и я не поняла как ее можно намазать.. может в масле разводить? У кого-нибудь был опыт отковыривания спермы? Подскажите пожалуйста как это правильно делать, очень уж хочется всегда быть красивой. Спасибо!

Ai
Aika

вам 21 год, в этом возрасте, если уж вам так хочется ею мазаться уже пора знать как её добыть, не отковыривая с трусов.

Руфат Гулиев

а что же ты отковыривала?
надо было подрочить.

Ирина Воротилина

Тогда надо себя заморозить и всегда будешь молодой и красивой)) )
А природный процесс только замедлить можно, но не остановить)))

Ек
Екатерина

кто то конским навозом, кто то спермой... я лучше буду стареть, чем дерьмом мазаться

@мисс Красивая@

И за девушками тоже

Александр Никитин

еще можно возбудить себя, и всем этим лицо на ночь намазать. не смывать.
успехов)))))

Кирилл

я обычно у братьев говно присохшее отковыриваю. и мочой разбавляю.

Вероника Львова

сон - лучший косметолог.

Николай Гусаров

Маски из глины.

Машенька Звездочка

я за собой ухаживаю, но до отковыривания спермы еще не опускалась) ) было бы очень печально. если бы не было так тролльно))