Юська Лютикова

Где взять время на жизнь? Если работа, ребенок, с собакой овчаркой гулять когда ж за собой ухаживать?

Ирина Паршина

Это и есть жизнь!

Наталья Матросова

Зачем вы собаку завели в квартире?

Светлана Агапова

Игры с ребенком, прогулка с собакой - это что НЕ жизнь?

Сергей Русинов

а это не жизнь.. есть альтернатива-сдать ребенка в интернат или в хорошие руки, туда же и собаку, найти спонсора и заниматься собой пока спонсор либо не обанкротится, либо не выкинет на улицу

Денис Краснослободцев

а какую жизнь Вы хотите? это и есть жизнь:))

Леська Воронич

придти домой с работы, отправить ребенка гулять с собакой и за собой ухаживать.

Сергей Резанов

Для меня все наоборот: уход за собой - неприятная повинность, отнимающая драгоценные минуты моей жизни! Никакого удовольствия от этого не испытываю, просто знаю, что должна прилично выглядеть и ухаживать за кожей для мужа, для детей и для себя в будущем, чтобы не пожалеть!

Роман Ягодин

Тогда нахрен вам нужна собака, если на себя любимую времени не остаётся, тут уж надо выбирать или собака или сама.

Usmonhon Umarov

ребенка к бабушке, собаку прогуляла и занимайся собой. масочки, маникюр, педикюр, парикмахерская. раз в неделю делать обязательно !

Uktam Uktam

что вы имеете ввиду за собой ухаживать? ХХотя бы просто накраситься?

Алия Харисова

Собаку жалко, может отдадите? Без собаки меньше инфекции в доме, ребенок здоровее. В ванной комнате чище, времени на себя больше. Собака это большая ответственность.

Ольга Петрова

А муж для чего? если мужа нет, тогда собаку отдать куда нибудь. зачем же так себя насиловать

Кристина Косинова

Хочешь жить - умей вертеться!

Наташа Щербакова

Так это и жизнь. Помылась, пока сказку детЮ читаешь, можно перышки почистить.