Ирина Архипова

мама парня говорит что я должна его защищать и оберегать. а не наоборот ли?

@то есть он должен тебя защитить от бандита, хулигана, и если мент прицепится к нему, ты и пальцем не пошевелишь. умничка. @
наоборот я должна его защитить от бандита, хулигана, и если мент прицепится ко мне, он и пальцем не пошевелит )))

да уж, паталогия у тебя на лицо, вон какая истерика.. .
очевидно с мамой и спишь, а с девушками не получается, бедняга

Александр Богнат

Мама верит в неизбежность матриархата.

Елена Гладких

Правильно говорит! Оберегай от других девок!

Борис Куликов

пошли его и его маму подальше ...будут на тебе кататься...

И*
Иван *скарабей* Жучков

Не наоборот ли. И ты это поймешь, когда сама станешь "мамой парня"

Эд
Эдуард

смотря от чего. может от алкоголизма и наркомании, и от дурных друзей. она это имеет ввиду

Toshka

то есть он должен тебя защитить от бандита, хулигана, и если мент прицепится к нему, ты и пальцем не пошевелишь. умничка.

Виктория Иванова

У тя чё паталогия на эту тему? Больной вопрос?

Да, наоборот.
Именно ТВОЙ парень должен защищать и оберегать свою маму.
А ИМЕННО тя на*уй слать.

Ах да. .
По поводу этой херни. .
ЗАЩИЩАТЬ И ОБЕРЕГАТЬ друг друга должны как мужчина так и женщина.
Ибо нех, й. .

P.S. Ахахаха)) ) зацепил видимо)) ) Не зря старался)
Вот как раз именно я, раз меня уже коснулись, СВОЮ девушку ценил бы выше всех других.
Вот как раз тут у тя неувязачка вышла. )
Так что можешь ей завидовать.

Сархан Ализаде

Беги от них детка, беги ...Они тебя достанут....

ДА
Диля Абдиева

Сейчас такие ,,парни,, которым как раз за мамину юбку держаться надо-не дай бог упадут еще.

Артём Леонтьев

Мужчина должен быть мужчиной, а не нытиком и тряпкой. И не присоской, которая решает проблемы за счет женщин. К сожелению таких" мужчин" полно, их так учат мамки, жить за счет других (друзей, знакомых, женщин) ,такие не умеют жить, поэтому спиваются, начинают наркоманитьи т. п., потому как привыкли, что за них все решаюти на блюдечке приносят, а сами они ни черта не могут. Беги от таких, повесят на тебя свои проблемы и крутить будут, а оно тебе надо? Пусть его мамаша сама решает проблемы своего сынка