Прочие взаимоотношения
Раз уж праздник такой...Скажите по честному парни, если бы вам дали выбор: Защищать эту прогнившую страну или...
Или присоединиться к более цивилизованным захватчикам, что бы вы выбрали? :-)
Вообще-то, я за то, чтобы всем миром двинуть на Москву ...откуда вся гниль растекается по всей стране ...
немногие ответят так, как предыдущие ТОВАРИЩИ))
Более цивилизованные захватчики всегда проигрывают. Историей доказано и реальностью.
Я в СА служил, и гордился своей страной. И сегодня отмечаю день Советской Армии. А история все расставит по своим местам. Главное человеком біть и оставться им же. И тогда таких вопросов возникать не будет.
А я ни за кого не буду воевать. Пускай кто эти войны затевает тот и воюет.
Женя Макропод
Вот это я называю здоровым пофигизмом! +1, товарищ! :)
Я хоть и не парень, но за свою страну!! ! ))))))))))))))
Скорее за свое Государство . .)))))))))))))
С праздником!! ! )))))))))
Женя Макропод
Да дело не в том насколько далеко от передовой, вопрос в том а нужно ли вообще :))
Вы правы !!!Кого защищать???! Кучку ожиревших котов ??!
Мне голос был. Он звал утешно,
Он говорил: "Иди сюда,
Оставь свой край, глухой и грешный,
Оставь Россию навсегда.
Я кровь от рук твоих отмою,
Из сердца выну черный стыд,
Я новым именем покрою
Боль поражений и обид".
Но равнодушно и спокойно
Руками я замкнула слух,
Чтоб этой речью недостойной
Не осквернился скорбный дух.
Анна Ахматова
Нет прогнившей страны, есть прогнившие люди. И если эти люди присоединяться к любой другой стране она также прогниёт. Без пустого патриотизма, но смело, чётко действовать. Меняться самим, менять страну. Не кричать после позорных поражений на олимпиадах, что в очередной раз кого-то засудили. Не строить иллюзий. Только тогда жизнь станет лучше!
Он говорил: "Иди сюда,
Оставь свой край, глухой и грешный,
Оставь Россию навсегда.
Я кровь от рук твоих отмою,
Из сердца выну черный стыд,
Я новым именем покрою
Боль поражений и обид".
Но равнодушно и спокойно
Руками я замкнула слух,
Чтоб этой речью недостойной
Не осквернился скорбный дух.
Анна Ахматова
Какая-бы она не была, я здесь родился и буду защищать.