Венера Палашкина

А вот если полно денег, всё есть, делать нечего, то остается накупить бухла и бухать?

Никита

ну теперь можно посвятить себя любимому делу целиком

Денис

А представляете каково мне- денег полно, всё есть, да ещё и не пью- организм не принимает....

Даха

Ну если прям полно-полно, то делать можно много чего. . зачем эту дрянь пить.

Га
Галина

постройте или купите космический корабль и летите осваивать космос

Сайгид

Если нет- других ценных мыслей...

Ан
Анна

Шо? Деньги есть, а счастья нету?
Не в деньгах счастье? И даже не в их количестве?

Обманули тебя, получается?

Андрей

какие проблемы я спустил в Крыму в этом году 275000 и доволен крымнаш - а нахрена дарить было деньги туркам море то одно а удовольствия разные - заметь не пропил а использовал по делу

Сергей

Ну здоровье позволяет, почему нет... а вообще лучше найти себе какое то увлечение