Светлана Тазина

что вы делаете когда нечего есть и нет денег????

Надежда Катунина

сижу на ответах

Альбина Мещанская

иду на криминал
выезжайте за мной мусора вы ебучие я на компьютерном клубе ЛЕКС город Донецк Украина

я партизан с Донбасса

Любовь

Папа, мама-ауууууу! 🙂

Настена Колесникова

Совесть-то у родственников осталась).

Андрей

не ем и разбиваю копилку.

Медер Учбаев

иду к родным. Мож у них что-нибудь есть.

Пырсов Вячеслав

Радуюсь, что удастся вдобавок и не покурить денёк- другой!...))

Екатерина Нефёдова

:))))))))) У меня данная проблема перманентна!
Пытаюсь заработать/заколымить.. .
Пока выживаю!

Марина Давыдова

в гости ходим

Sims Noname

заказываю по телефону еду и расплачиваюсь картой.

Алексей Бодрый

Спать ложусь.

Даниил Малахин

Занимаем деньги

Na
Natka

На рынке пробую всё подряд...))))

Надежда Демидова

Не сталкивался с таким...

Аннушка Темная

иду в банк, затем в кафе

Samvel Atayants

Спиваюсь и умираю

Алексей Коченов

К друзьям в гости, на вписку ...на то они и друзья 🙂 спасают 🙂

Альбина Айсина

еду работать на 3-х мес вахту заграницу

@мисс Красивая@

У меня такое было в последний раз в 90 годы, когда не давали зарплату, пособие, маме задерживали пенсию, а у мужа не было работы. Но еда всегда как-то находилась. Во-первых, у нас было продукция с огорода, заготовки всякие, во-вторых, могли что-то подкинуть родственники (мама мужа) , в- третьих, я всегда работала на 2-3 работах и хотя бы на одной деньги удавалось получить. Если было совсем пусто, то шла на маленький рыночек возле магазина, там в то время все что-то продавали, ну, и я продавала, а на вырученные деньги покупала тут же, с прилавка, дешёвые продукты. Ой, как вспомнишь, так и перекрестишься!
Сейчас больших запасов в доме нет, но я хорошо готовлю и могу из небольшого набора продуктов приготовить вкусно и полезно. А в кармане у меня кредитная карта.