Александр Киселев

Что делать, если шашлык остался один, а народу полно?

Илья Рябов

Мы делили апельсин
Много нас, а Он один.

Стишок продолжи Сам. .
И дай кусок ДРУЗЬЯМ !

Лина Савельева

Замаринуй любого из них. Шашлыка будет полно, а народ разбежится.

Анастасия Айрон

устрой аукцион

Александр

Клонируй овечку Долли!

Сергей Тихонов

Есть у Аркадия Аверченко такой рассказ "Индейка с каштанами". Была только одна индейка, а на нее были приглашены гости - утром и вечером. И вот хозяин договорился с одним родственником, что как только подадут утренним гостям индейку, тот должен будет громко воскликнуть "А ну ее к черту! ", чтобы хозяйка ее тут же унесла. =)))))

Ирина Агеева

пока буишь спрашивать... и этого не будет

Kristina Archvadze

валить в кусты!

Александр Федосов

гаси свет! главное чтоб дело было не как с последней котлетой.... один в темноте схватил котлету рукой а остальные -решили вилкой и первому было очень больно. но котлету держал крепко не отпустил

Татьяна Глотова

Сыграйте на него в карты)