Ку
Кундыз

Интересно, из чего сейчас делают шашлык? Не торопитесь с ответамим, прожую уж....

Юлия Костюк

Поторопимся! У тебя же вкусный, свежий, сочный, натуральный - домашний!))))))))

Евгений Шувалов

ну на сколько помню то с мяса))) ) а так куплять не надо лучше вам будет если у вас домашний!!!!))))

Ooo Ooo

Даже жуется? ! Значит у вас из чего-то другого 🙂

Дмитрий

ИЗ ТОГО -ЧТО БЫЛО!
поварила и шашлык *слепила*

Татьяна

- Ваш шашлык из баранины раньше гавкал или мяукал?
- Мой шашлык из баранины задавал слишком много глупых вопросов.