Се
Сергей

Что делать если ты дофига знаешь и хочешь прожить самую интересную жизнь?

Вот у меня мозг всё знает, в миллион раз больше чем другие но записывать это я не успеваю и быстро забываю, а хочу только две вещи: 1: Изменить природу вселенной и сделать всех умных людей счастливыми. 2: Жить с одной девушкой которая для меня идеально недоступна. при этом первое сделать скорее всего невозможно а второе просто катастрофически невыполнимо, при этом я очень устал и мне надоело жить и я столько знаю что хочу всё записать но времени нет и я забывают и отдыхаю, что делать?

Алена Колесникова

Как только успокоитесь и адеватно оцените свои силы - сразу же станете счастливы!

Ганна Нешатаева

ну сначала тебе надо подлечиться. а потом может и спасешь вселенную, если тебя инопланетяне не заберут

Саша

а я ни чё не знаю, но подключаюсь к информационному полю небес, тех что над головой нашей находятся каждый день и гоыорят обо всём на понятном каждому живому существу языке, двигали и двигают эволюцию разумно