Ирина Lika

НОрмально ли что девушка с кот я хочу встречаться чуть выше меня? Где то на 3 см

Андрей Денисов

Нормально. Никогда не показывайте, что стесняетесь и ни с кем это не обсуждайте. Тогда в глазах других будете идеальной парой. (насколько я поняла, именно мнение окружающих здесь для вас важно)

Максим Быков

Ерунда какая.:))) ) Не обращайте внимания. . очень даже мило:)

Виктория

если ее это не обламывает, то норм

Саша Андрианов

я своего мч выше на 9 см и не просто выше, я любитель высоких каблуков и не собираюсь от них отказываться))