Макс

Норально ли если я буду встречаться с девушкой выше меня на 7-10 см.

Иван Платаный

Лично я встречаюсь с девушками только ниже себя ростом. Смешно выглядит, когда девушка выше своего парня.

Алексей

если ты можешь вынести взгляды посторонних или усмешки тогда встречайся-это обычно у молодых, а если по старше -ни кто не смотрит. люди нужны друг другу вот и все)))

Светлана Грозненская

чувак! Это охеренно!

Юл
Юлия

А мне кажется, что это нормально. Рост во взаимоотношениях не главное! Главное, чтобы были симпатия и взаимопонимание.

Саррарина Коверницына

Нормально.... 100 пудов!!!!