Александр

норм фото если парню отправить?

Евгения Данилина

сиськи надо показывать

Януська

Бабушкин свитер?

Вишенка Ник

Как парень те говорю ты клевая отправляй

Танюшка Лукина

Нет дебилная фото виш говорят 🙂 по проще зделайся на фото

Камилла Кязимли

Ты вполне симпатичная девушка и фигура у тебя хорошая! Но что за кофта на тебе которая всю красоту твою прячет, м? Сними ее, сделай другое фото и нам ее снова покажи, а мы посмотри, в этот же раздел

Маргарита

ты его сразу напугать хочешь?)))

Эл
Элхан

нормальное! конечно отправляйте)

Дмитрий Сидоров

Да, отличное фото.

Ир
Ирина

Что ж Вы так долго сомневаетесь? Это ведь Ваше фото? Всё в порядке, чего ж тут ненормального?!

Шеннепей

да, вы симпатичная.

Артур Иляхин

где сиськи ?

Кирилл Егоров

Да, Вы симпатичная!)

Юлия

норм фото: утиных губ нет, сиськи не на выкат, ковра нет)) ) тем более что вы симпатичная

Светлана

Главное что возле диплома) Лучше фото в фас, вместо свитера платье или кофточку с вырезом, они такое любят

Виталий Назаров

Норм. На одежду нормальный адекватный человек не смотрит. Парень сможет одеть и обуть если нужно и будет прынцесса.