Евдокия Лабазова

что можно отправить парню посылкой в другой город?

Парень уехал на пол года в другой город, ему 22 года. Он предложил чтобы мы сделали друг другу какие-нибудь подарки и отправили посылками. Вот ломаю голову не могу придумать. Помогите пожалуйста может самой что-то сделать или купить но чтобы не дорого.

Наташа Безугленко

Себя! Вот будет сюрприз! Шучу.
Ты его хорошо знаешь? , а то щас много таких ухарей, в душу залезут, отправите друг-дружке посылки, ему придёт ай-под 5, а тебе карандаш за 50 копеек. Надеюсь что такого с тобой не случится.

Марина Вдовина

Ну не знаю, смотря от увлечений! Например, блютуз-гарнитуру: ) Часы хорошие, дешёвые не стоит! Можно что-то серьёзное типа боютуз и чашку или футболку, брелок с вашим фото. Цепочку с кулончиком, на котором что-то написано)

Света Ерёмина

Презервативы. 🙂

Рукасова Екатерина

Тест на беременность. С двумя полосками.