Павел Титов

Как отправить посылку в др. город по почте?

Что мне нужно сделать, чтобы отправить посылку??? Раньше не сталкивалась с таким... Обьясните подробно пожалуйста. Отправить нужно небольшую кофту.

Елена Бокова(Гришина)

прийти на почтамп, там упакуют и отправят

Тина

Как минимум прийти на почту

Марина Волкова(Лапенкова)

А почему стесняешься или может тебе не ловко? В этой жизни все всё делают впервые и, посылки тоже посылают начиная в первый раз. Приди на почту и спроси что нужно для отправки посылки? Ничего страшного в этом нет.