Екатерина Ерохина

Отправила посылку в Латвию 2.03.13,до 18 числа она где-то гуляла, а теперь на сайте почты России показано,

,что она добралась до Москвы в пункт международного обмена. ГДЕ она была так долго?? ? Есть подозрение, что она добралась до Латвии и ее не приняли на таможке и отправили обратно. В посылке художественный набор, масляные краски, растворитель (воспламеняющийся) и так далее. Могут ли завернуть? Это при том, что уже отправляла духи туда же

Вячеслав Квасов

Почта России? Ну всё понятно

Geroy Gs

ни же слоупоки