Николай Погожев

Хочу отправить посылку парню в армию.

Она должна быть заказной/не заказной? Обязательно ли ему заранее о ней сообщать?
Не понесут ее же почтальоны в часть, так? Его отпустят ее получить? А если она заказная - сможет ли он ее забрать? А если не заказная - он о ней узнает?

Vladimir Konovalov

на кпп принесут, а дальше руководство передаст

Екатерина Афиногенова

Нет один хер отожмут 🙂 посылку Отправляй почтой их отрядом отправляют со старшиной своей роты на почту и там они получают ее вот и все 🙂

Мария Паршина

заказной с обратным уведомлением...
у моего братика не забирали....видимо потому что я ездила туда часто с очень злым и недовольным личиком)))