Александр Ермишко

А если мне в армию в часть послали посылку, но меня отправили дослуживать в другую часть, то посылку переправят?

Nataly Barysheva

скорее вернут отправителю.

Алия Харисова

Они то откуда знают что Вас перенаправили? Пусть отправитель с местной почтой связывается. У вас там посылка пролежит определенный срок, и ее вернут обратно.

Екатерина Афанасьева

Конечно переправят посылку тебе, но перед этим сожрут все ее содержимое и на.. ут в посылку и отправят тебе, приятного аппетита, кушай на здоровье .