Александр Сёмин

Розовая к0мната у парня, это странно ведь? Или нормально ?

Парню почти 30 лет, а его комната вся в розовых тонах - розовые обои, ковер, занавески розовые с рюшечками, бантики, сердечки повсюду. Как будто вошел в комнату принцессы какой то или девочки мальенькой. НО НЕТ !!!Это комната взрослого мужика. Как такое возможно ???Живёт один !!!Не гей !!!

Анатолий Самойлов

латентный значит
не наклоняйся при нем )))))

Ай
Айгуль

удивительный индивид)

Толик Нурманбетов

и только фотография Эштона Катчера в темно синей рамочке выбивалась из общего вида....

Павел Титов

Пруфы гони, что у него розовая комната, или Лев Толстой.

Мамаз Муткин

Так ведь не рваные обои со следами потушенных сигарет. Хоть какой, а вкус у приятеля не в зачаточном состоянии..

Олег Наумов

его комната-его правила

Aртем Гиваргизoв

Дизайн своей комнаты он сам выбирал? Может так уже было или кто-то другой должен был жить в этой комнате.

Сергей Денисов

в наш век ничего странного не осталось