Святослав Чарыев

Розовая к0мната у парня в 29 лет. Не странно ли?

Парню 29 лет, а его комната вся в розовых тонах - светло розовые обои, женственно розовый ковер, занавески с рюшечками, даже люстра и та в виде розы сделана. Такое ощущение, как будто это комната принцессы какой то.

Нормально ли это ?
Что это может говорить о человеке ?

p.s. Это его комната, а не комната его сестры или его девушки.

Антон Кривцов

Нет, розовый цвет успокаивает. Он не гей и у него нет отклонений. Это просто вкус.

Светлана Неврова

Он принцесса! И он рад)

Лилиана Бэреску

Инфантильность, мягкость и гламурр!

Да
Даша

Может и странно. Но не наказуемо))))

Игорь Руссков

это гораздо лучше коричневого и черного с костями и черепами на потолке. во всяком случае, об агрессии и злобе этот цвет точно не говорит.

Петрова

-Мама, я принцесса? -Нет, сынок, ты П****ла)

Юлдуз Ганиева

гамасятина

Илюшка

ой не удивляйся.... народ тихо съехал...

Trend Stayler

Да это не он же ремонт делала. Мама теперь его)

Сент Aka God For You

нет, стильный парень!

Анастасия Крутова

Он думает он фея в сказочной стране))))

Вадим Кузьмин

один раз не пидорас

Альбина Мещанская

кому какой цыет нравится тот и выбирает....

Юлия Магутнова

может ранше комната была не его но он туда переехал а ремон пока не делают

Андрей Коловержин

Видимо лезбиян. )))

Владимир Шабаров

О, Ваш вопрос прямо в точку, я знаю парня 29 лет и у него комната, да и почти вся квартира нежно-розового цвета 🙂 Лично мне покзалось немного странно, хотя это дело вкуса, наверное. Но этот мой знакомый точно не гей. У него романтичность каким-то странным образом сочетается с холодной расчётливостью.