А Чутанов

Что можно сказать об этом парне? Роман, 29 лет

Мария Романова

Ну, у него зеленая футболка и красные глаза.

Марк Похилец

бухает) ) судя по цвету лица)))

Владимир Андрианов

Вырос скорее всего в деревне, но работает в городе. волевой, но во главе семьи будет подчиняться женщине. курит и возможно иногда выпивает. в семье был не единственный ребенок

Мария

агрессивен, одно плечо выше.

Панфилов Сергей

обычный парень

Maria Shapor

Молодо выглядит.

Илья Полянсков

Пиздюк. Под 30-ник лет не бывает такой гладкой и лоснящейся кожи. После бритья остаются своеобразные шрамы. Морда пухлая - не участвовал в дворовых драках вообще и не был в Войсках в частности. Майка цвета "детский понос" говорит об дальтонизме. Мятая майка - "надел последнее чистое". Белые флюорисцентные полоски должны закрывать швы на майке и находиться на плечах (этакая примочка "Найк"). Треугольник "abibas" обычно находится ниже левой ключицы. Ухо обамы справа дополняет шарм этой фотографии.