Сергей Сударев

Будут ли отношения? Диана 18 лет, он Роман 29

Vahe Xaratyan

Что-то этого парня уже который раз показывают разные девушки.
Ужели так популярен?

Елена Поспехова

Разница большая. Будут. на одну-две ночи.

Елена Левина

астрологу фото не нужны.. . а нужны даты рождения обоих, чтобы построить парный гороскоп и посмотреть совместимость.

Людмила Фоменко

Разница в 11 лет мне интересно на что девушка надеется и чем думает? Парень может быть старше девушки до 5 лет а у вас 11 лет разница надеюсь догадываетесь о чём я говарю?