ОК
Оксана Кучерова

Вопрос странного типа, просто насторожила фраза

Короче друган по универу уехал на соревнования с ним хорошо общаюсь очень, ну и короче девушка у нег оесть там все такое, но пишет мне: "Я соскучился за тобой уже (("
я подумал мож ошибся чо, бывает, а потом типа мол нет, мне адресовано было

спасибо вам за ответы, я так и подумал)

Егор

Чисто мужская дружба!
Не будь гомофобом!

ДА
Дарья Алексеева

Друзья тоже могут соскучиться

Антон

может ошибачно вам отправила

Екатерина Федорова

он же не написал "люблю тебя" ) соскучился, значит ты для него больше чем друг, например Братан 😉

Dinara Mirzoeva

Любооффффф))) поздравляю.... достала она его... а мож он девушке послал да попутал

Ек
Екатерина

Ну странно, что я могу сказать...

Сергей Абреев

а где вопрос? может он латентный гомик. спроси у него))

Славнова Ирина

значит он тебя по-братански любит)

Елена

Если друг оказался вдруг, позади
А вы в душе и мыло упало впереди

Тут и узнаете цену дружбы своей)) )

Вопрос невеял)))

Любовь Харитонова

обычное заигрывание, ты рыпнешься отвечать, повидаться и т. д. , а ты лишь еще одна галочка для нее. к стати и парню своему можен невинным тоном сказать, что мол ты молодец что не забывал ее! ваша дружба коту под хвост! вот как обычно бывает!