Эдуард

Что за странный тип??

Уже месяц не отвечает на мои сообщения вконтакте. Дуется. Но и из друзей не удаляет. . .Чего он добивается? На недели 2,5 оставляла в покое и все равно.

Алла Герасимова

Как я понял, имеем дело с парнем-бабой, редкий экспонат конечно, если он тебе дорог, извинись просто так, теперь ты понимаешь большинство парней, как они ломаются из-за девушек. Вообще, зря ты с ним так мучаешься. Будь умнее, забей, придет время, сам напишет. Я конечно знаю, что когда любишь почти нереально забить, но надо стараться.

Александр Потёмкин

удали из друзей и забудь, сам нарисуется, он границ не видит, если нет, то и на хрен такой пидарок тебе выпал.

Алеся Самошкина

дуется.. .

блин куда челвоечество заведёт весь этот бред с общенеим через интернет...

Stanislav Kim

Может сильно обидела или у него проблемы? Подойди, да спроси!

Джим Челидзе

действительно странный. . вариант, что не хочет общаться не катит?

Z No Name

Это месть девушкам.

Михаил Ляпунов

Он не обязан с тобой общаться, когда захочет тогда даст тебе знать.