Колян

Вопрос самый сто не не есть странный)))

Вообщем вопрос такой, про половой мужской орган. При 17 летнем возвтрасте, половой орган мужчины, в рабочем состоянии так сказать, составляет 13 сантиметров. Нормально ли это?
Будет ли он ешё расти или нет?
И как это может повлиять на половую жизнь?
И вообще, так ли важен размер полового члена для женщины?

Ан
Аня

сходи в ТДВ - там эту тему муссируют постоянно... если совсем кратно - важен не размер, а умение...

Николай Васев

Насколько я знаю, то к 18 годам уже ничего не растет, пользуйся тем, что есть)))