Олег Мартынов

подруга вообще перестала со мною гулять гуляем раз в месяц .. только звонит мне по телефону это норм?

ей 19 лет мне 18при этом жалуется постоянно, что парня нет.. . я ей говорю где же ты его найдешь если из дома не выходишь даже.. . в общем уже не могу так общаться..., что посоветуете?

Сергей Ямщиков

Бросай ее. она нытичка и ботанчка. И тебя утянет в пучину депрессий и нытья. А там жир и старость подберутся

Zabenkova Viktorya

Я не бы не советовала тебе ее бросить, смотри на это с другой стороны, в любом случае ты учишься быть терпимее к людям, понимаю, сочувствию...