Anna

Можно ли сделать запрет исходящего вызова одного номера, а не всех исходящих? Пожалуйста подскажите.

Телефон iphone 4. На нем можно?

Олеся Сизова

Нельзя, но, в большинстве Самсунгах, например, есть черный список, добавляете в него абонента и он вам не дозвонится ( телефон автоматически будет сбрасывать его вызов) .
Я ЭКСоператор, нельзя это сделать с сим, не звоните им, мне их жалко)))

Ольга Ющенко

Можно, либо у оператора, либо на телефоне, от модели зависит

Оксана Иванова

да! в настройке телефона!

Юрий Селиванов

наверно можно надо у оператора спросить

Научная Библиотека Мснк

Скачайте программу на телефон касперский мобаил, там есть чёрный список

Оксана Беленкова

В Сони эриксоне такая функция была, а вот в нокиа нет....