Сергей Таширов

Тарифные планы для мобильного в США

Собираюсь в декабре в США. Ареол обитания Нью-Йорк (+Нью-Джерси) и Лос-Анджелес (+Лас-Вегас) . Соответственно нужно будет прикупить себе сим-карточку. Я прекрасно знаю что там в моде всякие контрактные тарифы, месячные, тарифы типа сначала говори - а потом плати, но тем не менее на сколько мне известно от знакомых, всё равно существуют и тарифные планы подразумевающие аналогичную с россией схему типа сначала пополняешь баланс а потом на что хочешь тратишь.
Поделитесь информацией какие операторы располагают такими тарифными планами и к кому можно было бы подешевше подключиться? )

есть есть сим карточки) ) плохо ищите) как же легендарные анонимные симки которые кучами заказывают из штатов?)

Фёдор Факушин

во первых в сша нет сим карточек отдельно от телефонов, во вторых каждая сим карта завязана на определенную модель телефона и каждая модель на оператора, если вы не собираетесь жить в сша долго - покупайте так называемые пей энд гоу модели, оператор например Верджин мобайл- самый простой телефон стоит 20 баксов, но они хотя бы предлагают международные звонки что далеко не все операторы в сша предлагают или предлагают т но только с мексикой и канадой, посему будьте внимательны при покупке телефона

Ор
Орест

Да, мы всегда берем эти одноразовые сотовые, дома уже куча их валяется.

Ольга Гараева

у туристической карты симтревел (покупать в России) есть тариф Америка входящие 0 исходящие по моему 0,25 $