Наталья Дацюк

Тарифный план «Доверительный»

Хочу приобрести строительное оборудование.
Стоимостью 1 500 000 руб
В кредит или лизинг.

Возможно ли получить денежный кредит в банке по тарифному плану «Доверительный» ?
и сколько ?

Залога никакого нет. (Автомобиль 400 тыс. руб)
Подтверждающего дохода нет.

Платёжеспособность будет сразу же после приобретения строительного оборудования

Или посоветуйте любой способ приобретения, или сотрудничества в этом направлении.
- - --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- -
Буду признателен за любой ответ

Елена Еремина

Боюсь, что за мой ответ признательности не будет. Банки под будущий доход не дают кредитов. Слишком велик риск. А пролетишь с бизнесом, как банку взять свое? К тому же, меньше, чем под 20% годовых не дадут, а это 25 тысяч в месяц только процентов. Потянешь?!