Лидия Евдокимова

какой оператор и тарифный план лучше всего подходит для использования интернета с планшета?

Лена Ковзель

Для начала сообщите свой регион! А потом уже выбирайте оператора, и соответственно тариф. Хотя думаю заморачиваться не стоит, брать дешевый самый и все, а по поводу оператора, берите того у которого прием лучше для вашей месности! Удачи вам!

Василий Зайков

У нас МО, выбрала мегафон. Там можно подключить тариф от 390 руб или на сутки за 24 рубля. Прием норм. Стоит выбрать того оператора который лучше всего работает в вашем регионе. По деньгам думаю везде примерно одинаково

Александр Прудников

для начала берите самый дешевый безлимитный интернет.
у нас, например, 100-150 руб/мес.