Урмат Шайымкулов

Какого оператора мобильной связи и тарифный план вы мне посоветуете? г. Москва.

Нужен быстрый интернет для просмотра почты и карты, звоню редко и не долго, смс использую мало (не более 20 за месяц).

Иван Петухов

МТС. безлимит мини, у меня за 200 рублей.

Ирина Корниенко

оператор и тариф любой (исходя из нужд звонки и смс) а на интернет подключить опцию и все. ну а там смотри у операторов что тебе удобно по деньгам.

Павел Быков

Билайн, тариф ноль сомнений, 7 руб в день