Татьяна Лебёдкина

где конкретно на сайте операторы связи размещают инфу об изменениях условий по тарифному плану?

Накип Д.

Они по закону не имеют права изменять условия по тарифному плану, они могут его сменить, а старый закрыть для подключения.
При этом ты остаешься на старом тарифном плане.

Александра Сидорова

у всех номеров телефона есть личный кабинет . заходите туда ивы "бог " над своим номером. меняйте что хотите. а аператор вам больше ни когда не будет нужен